Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-40-22410

649180, Республика Алтай, Чойский район, с.Гусевка, ул. 40 лет Победы 2а


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Чойская РБ»

Все сотрудники

20
Положение об обработке персональных данных работников БУЗ РА «Чойская РБ» (ссылка)

1 Абенова Бактыгуль Акимбековна врач-терапевт участковый  
2 Адеева Наталья Юрьевна санитарка поликлиники  
3 Амирахов Андрей Шахратович врач-стоматолог  
4 Амирахова Ольга Андреевна зубной врач  
5 Аникина Дарья Степановна м/с участковая  
6 Артёмова Любовь Васильевна медицинская сестра  
7 Баклушина Лилия Валерьевна медицинская сестра  
8 Балахнина Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная
9 Берликова Ольга Ильинична медицинский регистратор  
10 Бессонова Виктория Владимировна системный администратор  
11 Бибиков Александр Владимирович водитель  
12 Блинова Елена Валерьевна фельдшер ПО  
13 Богданова Анна Ивановна главная м/с  
14 Богданова Наталья Ивановна медицинская сестра  
15 Болгова Ольга Николаевна уборщик СП  
16 Бояринцева Альбина Владимировна Заведующая ФАП с. Ускуч, фельдшер  
17 Боярова Ольга Викторовна санитарка палатная  
18 Бушина Елена Николаевна сестра-хозяйка  
19 Бычков Виктор Анатольевич водитель СМП  
20 Веретельникова Ирина Михайловна м/с палатная  
21 Веряскина Нина Михайловна уборщик СП  
22 Гаргац Валерий Юрьевич водитель  
23 Гладких Маргарита Владимировна специалист ОТ  
24 Глупаков Федор Валерьевич врач-психиатр-нарколог  
25 Глупакова Надежда Олеговна Заместитель главного врача по медицинской части  
26 Голева Залина Джимшеровна диспетчер по приему вызовов  
27 Горшенина Анастасия Андреевна м/с участковая  
28 Горшкова Татьяна Викторовна уборщик СП  
29 Грачев Иван Викторович фельдшер СМП  
30 Давлатбекова Екатерина Ивановна Заведующая ФАП с. Ускуч, фельдшер Ынырга, фельдшер
31 Деменёв Юрий Владимирович водитель СМП  
32 Дернова Надежда Павловна уборщик СП  
33 Долганова Любовь Ильинична санитарка  
34 Дуняшина Ольга Владимировна диспетчер по приему вызовов  
35 Егорова Мария Васильевна санитарка  
36 Ефимова Елена Алексеевна санитарка палатная  
37 Жданов Ефим Викторович электромонтер  
38 Жигулина Антонина Анатольевна повар  
39 Задонских Михаил Александрович водитель  
40 Зделов Роланди Кириакович главный врач  
41 Зделова Этери Фёдоровна врач-педиатр участковый  
42 Золотарева Анастасия Ивановна м/с участковая  
43 Иванова Людмила Николаевна фельдшер  
44 Ивашев Иван Владимирович врач-уролог  
45 Ивашева Валентина Роландиевна врач-акушер-гинеколог  
46 Ильина Любовь Геннадьевна акушерка  
47 Казанцев Александр Сергеевич специалист по ГО  
48 Казанцева Валентина Михайловна главный бухгалтер  
49 Казанцева Ирина Дмитриевна м/с палатная  
50 Казанцева Светлана Анатольевна врач-хирург  
51 Карасева Светлана Анатольевна лаборант  
52 Карыткина Любовь Андреевна м/с по физиотерапии  
53 Каташева Алтынсая Михайловна Заведующая ФП с. Туньжа, фельдшер  
54 Качкышев Владимир Юрьевич врач-педиатр районный  
55 Качкышева Светлана Васильевна медицинская сестра  
56 Ким Ольга Валентиновна врач-терапевт участковый  
57 Кинденова Елена Витальевна акушерка  
58 Кинева наталья Григорьевна санитарка палатная  
59 Климова Марина Владимировна уборщик СП  
60 Клинцова Наталья Алексеевна санитарка палатная  
61 Козлова Надежда Дмитриевна уборщик СП  
62 Кононенко Валерия Владимировна врач-невролог  
63 Копылов Евгений Николаевич водитель  
64 Копылова Анастасия Владимировна диспетчер по приему вызовов  
65 Коровникова Зинаида Николаевна ст санитарка палатная  
66 Коровякова Галина Владимировна м/с палатная  
67 Корягина Алёна Степановна м/с участковая  
68 Космынина Юлия Алексеевна м/с палатная  
69 Крапивко Наталья Викторовна санитарка поликлиники  
70 Крашенинникова Елена Юрьевна Заведующая ФАП с. Паспаул, фельдшер  
71 Куречекова Лолита Викторовна лаборант  
72 Кушнаренко Светлана Сергеевна санитарка  
73 Леденёва Евгения Владимировна юрисконсульт  
74 Леденёва Наталья Анатольевна экономист-финансист  
75 Лобанов Николай Александрович водитель  
76 Лубошникова Татьяна Анатольевна медицинская сестра  
77 Лубягина Тамара Александровна санитарка палатная  
78 Мазынская Лидия Сергеевна оператор ЭВМ  
79 Мазынский Андрей Петрович водитель СМП  
80 Макаренко Надежда Платоновна старшая м/с  
81 Малькова Светлана Сергеевна бухгалтер  
82 Маргачева Марина Валерьевна м/с участковая  
83 Махринский Тарас Викторович врач-терапевт  
84 Митрофанова Елена Александровна м/с участковая  
85 Михайлов Андрей Киприянович водитель  
86 Михайлова Александра Викторовна уборщик СП  
87 Михайлова Виктория Викторовна м/с палатная  
88 Михайлова Галина Яковлевна диспетчер по приему вызовов  
89 Мишенова Елена Витальевна врач КЛД  
90 Морозова Ия Георгиевна оператор ЭВМ  
91 Муленкова Наталья Николаевна (ОМС) м/с палатная  
92 Муратова Ольга Александровна главный экономист  
93 Немыслина Надежда Николаевна Заведующая ФАП с. Киска, фельдшер  
94 Немыслина Светлана Юрьевна санитарка палатная  
95 Новикова Зульфия Ортикаловна м/с палатная  
96 Нужнова Марина Михайловна м/с участковая  
97 Ощепков Александр Сергеевич водитель  
98 Ощепкова Надежда Геннадьевна санитарка поликлиники  
99 Ощепкова Наталья Петровна м/с процедурной  
100 Панарина Алёна Николаевна врач-педиатр участковый  
101 Патрушева Анастасия Олеговна санитарка   
102 Полева Ольга Владимировна уборщик СП  
103 Политова Анастасия Владимировна повар  
104 Поносова Надежда Кузьмовна рентгенолаборант  
105 Попов Алексей Витальевич подсобный рабочий  
106 Попова Светлана Александровна повар  
107 Портнова Нэля Павловна м/с проецурной  
108 Прокопьева Александра Гурьяновна санитарка  
109 Резниченко Валентина Юрьевна медицинский статистик  
110 Рыкова Надежда Фёдоровна м/с по физиотерапии  
111 Рябищенко Екатерина Сергеевна м/с палатная  
112 Рябова Елена Валерьевна секретарь  
113 Сабирова Разия Габдулфатовна санитарка палатная  
114 Савченко Константин Фёдорович слесарь-сантехник  
115 Селькова Тамара Леонтьевна санитарка  
116 Синькова Светлана Юрьевна Заведующая ФАП с. Уймень, фельдшер  
117 Слабодчикова Марина Владимировна диспетчер по приему вызовов  
118 Сулейманова Асемжан Айткурмановна врач-терапевт участковый  
119 Сумбаева Надежда Андреевна санитарка поликлиники  
120 Суркова Анна Сергеевна фельдшер ПО  
121 Суркова Нина Сергеевна оператор ЭВМ  
122 Сыроежко Татьяна Юрьевна бухгалтер  
123 Табакаева Наталья Валерьевна медицинский регистратор  
124 Табакаева Светлана Георгиевна  уборщик СП  
125 Таловская Надежда Николаевна специалист по кадрам  
126 Тарзанова Марина Дмитриевна фельдшер-лаборант  
127 Татарникова Татьяна Николаевна фельдшер  
128 Токарева Лада Константиновна кассир  
129 Тупякова Валентина Юрьевна м/с участковая  
130 Тыдыкова Ольга Владимировна врач-педиатр участковый  
131 Усольцев Дмитрий Сергеевич водитель СМП  
132 Чаус Любовь Васильевна старшая м/с  
133 Чебыкова Юлия Евгеньевна бухгалтер  
134 Чериков Виктор Фёдорович водитель  
135 Чиркова Татьяна Тимофеевна медицинский регистратор  
136 Чирясов Виктор Сергеевич заведующий хозяйством  
137 Чирясова Лидия Васильевна уборщик СП  
138 Чистякова Оксана Анатольевна лаборант  
139 Шадрина Ксения Викторовна фельдшер СМП  
140 Шипунов Максим Николаевич водитель  
141 Эйсфельд Елена Николаевна контрактный управляющий  
142 Юрковец Валентина Николаевна кладовщик  
143 Юрковец Владимир Владимирович механик  
144 Яковлев Пётр Леонидович водитель