Объявления
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-40-22410

649180, Республика Алтай, Чойский район, с.Гусевка, ул. 40 лет Победы 2а


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Чойская РБ»

Объявления

20

                                                                                            

Пятница,  30  Сентябрь  2022

Минздрав России разрешил одновременную вакцинацию от коронавирусной инфекции и гриппа. Теперь привиться от обеих болезней можно в один и тот же день: прививку от COVID-19 сделают в одно плечо, а от гриппа — в другое.

Взаимодействие «Спутника V» с вакциной для профилактики гриппа изучено в доклинических исследованиях, показано отсутствие снижения иммуногенности обеих вакцин при их одновременном введении.

Главный врач Чойской РБ Татьяна Кандаракова на личном примере убедилась, что одновременная иммунизация от COVID-19 и гриппа не сопровождается усилением побочных реакций. «Я вакцинировалась от гриппа и коронавирусной инфекции одновременно. После вакцинации чувствую себя отлично!», - отметила она.

Сегодня населению предлагается две схемы иммунизации: сделать две вакцины одновременно, или выдержать интервал в 14 дней. Жители Чойского района могут самостоятельно выбрать, какая схема иммунизации будет для них более комфортна. Оба варианта будут правильными и обеспечат хорошую защиту от опасных респираторных инфекций.

Помните! Вакцинация – наиболее эффективная мера профилактики. Вакцинируйтесь и будьте здоровы!
IMG-20220930-WA0018.jpg

Возврат к списку



8-388-40-22410

649180, Республика Алтай, Чойский район, с.Гусевка, ул. 40 лет Победы 2а


Версия для слабовидящих