Размер:
A A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл Выкл
Обычная версия
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-40-22410

649180, Республика Алтай, Чойский район, с.Гусевка, ул. 40 лет Победы 2а


Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Чойская РБ»

Все сотрудники

Положение об обработке персональных данных работников БУЗ РА «Чойская РБ» (ссылка)

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Адагызова

Авентина

Валерьевна

врач участковый терапевт

Аникина

Дарья

Степановна

медицинская сестра процедурная

Артемова

Любовь

Васильевна

медицинская сестра офтальмологического кабинета

Баклушина

Лилия

Валерьевна

Медицинская сестра кардиологического кабинета., медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Балахнина

Татьяна

Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Балахнина

Ольга

Викторовна

врач терапевт участковый

Барабанова

Галина

Михайловна

специалист гражданской обороны, охраны труда

Башлаева

Татьяна

Ивановна

Главный экономист

Берликова

Ольга

Ильинична

медицинский регистратор

Бибиков

Александр

Владимирович

водитель

Бибикова

Светлана

Павловна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Битешев

Александр

Алтынбаевич

врач скорой медицинской помощи

Блинова

Елена

Валерьевна

Фельдшер приемного отделения

Богданова

Наталья

Ивановна

медицинская сестра

Богданова

Анна

Ивановна

Фармацевт

Боголепова

Елена

Александровна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Болгова

Ольга

Николаевна

Уборщик служебных помещений

Бояринцева

Альбина

Владимировна

Фельдшер

Боярова

Ольга

Викторовна

санитарка палатная

Боярова

Татьяна

Сергеевна

санитарка палатная

Бутыркина

Екатерина

Николаевна

Уборщик служебных помещений

Бушина

Елена

Николаевна

сестра хозяйка

Бушуева

Татьяна

Михайловна

Оператор ЭВМ

Быковских

Татьяна

Николаевна

Фельдшер

Бычков

Виктор

Анатольевич

водитель

Валова

Марина

Васильевна

санитарка

Веретельникова

Ирина

Михайловна

медицинская сестра палатная

Веряскина

Нина

Михайловна

Уборщик служебных помещений

Гаргац

Валерий

Юрьевич

водитель

Гладких

Ирина

Асоновна

акушерка

Глупакова

Надежда

Олеговна

врач кардиолог , врач функциональной диагностики

Горшкова

Татьяна

Викторовна

санитарка палатная

Горшкова

Татьяна

Викторовна

санитарка

Грибцова

Зоя

Юрьевна

фельдшер скорой помощи

Давлатбекова

Екатерина

Ивановна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Дернова

Татьяна

Александровна

Оператор ЭВМ

Дернова

Надежда

Павловна

уборщик служебных и производственных помещений

Долганова

Любовь

Ильинична

санитарка

Дуняшина

Ольга

Владимировна

санитарка палатная

Ермаченкова

Оксана

Юрьевна

главная медицинская сестра

Ефимова

Елена

Алексеевна

Санитарка палатная

Жигулина

Антонина

Анатольевна

Повар

Жилина

Тамара

Михайловна

Специалист отдела кадров

Задонских

Михаил

Александрович

Водитель скорой помощи

Зделова

Этери

Федоровна

врач участковый педиатр

Зотова

Маргарита

Ивановна

Уборщик служебных помещений

Ивашева

Валентина

Роландиевна

врач акушер – гинеколог, УЗД.

Ильина

Любовь

Геннадьевна

акушерка

Ионина

Вера

Павловна

медицинская сестра кабинета профилактики

Казанцева

Валентина

Михайловна

Главный бухгалтер

Казанцева

Светлана

Анатольевна

Зам. главного врача по медицинской части

Казанцева

Ирина

Дмитриевна

Медицинская сестра хирургического кабинета, медицинская сестра врача оториноларинголога.

Камзина

Татьяна

Алексеевна

юрисконсульт

Канунникова

Елена

Викторовна

акушерка

Карасева

Светлана

Анатольевна

лаборант

Карыткина

Любовь

Андреевна

медицинская сестра по физиотерапии

Качкышев

Владимир

Юрьевич

Врач районный педиатр

Качкышева

Светлана

Васильевна

участковая медсестра участкового врача терапевта

Кеденова

Вера

Исаковна

врач стоматолог

Ким

Ольга

Валентиновна

врач участковый терапевт

Кинева

Наталья

Григорьевна

санитарка

Киселев

Павел

Владимирович

Истопник

Климова

Марина

Владимировна

Уборщик служебных помещений

Клинцова

Наталья

Алексеевна

санитарка палатная

Копылов

Евгений

Николаевич

водитель

Коровякова

Галина

Владимировна

операционная медицинская сестра

Королев

Алексей

Алексеевич

водитель

Корягина

Алена

Степановна

участковая медсестра врача терапевта

Крапивко

Наталья

Викторовна

санитарка

Красикова

Лидия

Петровна

санитарка

Крашенинников

Иван

Петрович

Истопник

Крашенинникова

Елена

Юрьевна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Куликов

Владимир

Митрофанович

водитель

Куликова

Людмила

Дмитриевна

Уборщик служебных помещений

Кулишов

Алексей

Викторович

водитель санитарной машины

Кулишова

Наталья

Александровна

медицинская сестра процедурная

Леденева

Наталья

Анатольевна

экономист - финансист

Леонов

Владимир

Викторович

Истопник

Лубошникова

Татьяна

Анатольевна

медицинская сестра участковая фтизиатрического кабинета

Лубягина

Тамара

Александровна

санитарка палатная

Лукьянов

Роман

Евгеньевич

рентгенолаборант

Лямкина

Мария

Степановна

Истопник

Макаренко

Надежда

Платоновна

старшая медицинская сестра

Малькова

Светлана

Сергеевна

Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими

Маргачева

Марина

Валерьевна

Медицинская сестра участковая

Махринский

Тарас

Викторович

врач терапевт, врач эндокринолог, врач эндоскопист

Меньщикова

Евгения

Александровна

Оператор ЭВМ

Митрофанова

Елена

Александровна

участковая медицинская сестра участкового врача терапевта

Митрякова

Лариса

Алексеевна

медицинская сестра врача психиатра

Михайлов

Андрей

Киприянович

Водитель (руководителя)

Михайлова

Галина

Яковлевна

санитарка палатная

Михайлова

Александра

Викторовна

санитарка

Муленкова

Наталья

Николаевна

медицинская сестра палатная

Муратова

Ольга

Александровна

бухгалтер кассир

Немыслина

Надежда

Николаевна

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Новикова

Зульфия

Ортикаловна

медицинская сестра палатная

Оськина

Виктория

Викторовна

медицинская сестра палатная

Ощепков

Александр

Сергеевич

водитель

Ощепкова

Надежда

Геннадьевна

санитарка

Ощепкова

Наталья

Петровна

медицинская сестра по физиотерапии

Панарина

Алена

Николаевна

врач педиатр участковый

Патрушева

Анастасия

Олеговна

Уборщик служебных помещений

Печенина

Екатерина

Петровна

акушерка

Пожидаева

Марина

Анатольевна

врач стоматолог

Политова

Анастасия

Владимировна

Повар

Поносова

Надежда

Кузьмовна

рентгенолаборант

Попов

Алексей

Витальевич

рабочий

Портнова

Нэля

Павловна

медицинская сестра палатная, стерилизационная

Пупкова

Тамара

Леонидовна

бухгалтер материальной группы

Пьянкова

Галина

Алексеевна

фельдшер скорой помощи

Резниченко

Валентина

Юрьевна

медицинский статистик

Рехтина

Валентина

Алексеевна

медицинская сестра палатная

Рожкова

Наталья

Николаевна

фельдшер скорой помощи

Рыкова

Надежда

Федоровна

медсестра по физиотерапии

Рябищенко

Екатерина

Сергеевна

медицинская сестра палатная

Савинакова

Галина

Борисовна

санитарка

Савченко

Константин

Федорович

рабочий

Саналова

Ирина

Григорьевна

Уборщик служебных помещений

Селькова

Тамара

Леонтьевна

санитарка

Сидоренко

Наталья

Ивановна

врач невролог

Синькова

Светлана

Юрьевна

медицинская сестра

Слабодчикова

Марина

Владимировна

Машинист по стирке белья

Сумбаева

Надежда

Андреевна

санитарка рентгенокабинета

Суртаева

Алена

Владимировна

зубной врач

Сыроежко

Татьяна

Юрьевна

Оператор ЭВМ

Табакаев

Владимир

Викторович

врач участковый терапевт

Табакаева

Наталья

Валерьевна

медицинский регистратор

Тарзанова

Марина

Дмитриевна

фельдшер лаборант

Трушкокова

Регина

Алексеевна

Медицинская сестра (прививочного кабинета)

Трышканов

Дмитрий

Александрович

системный администратор

Тупякова

Валентина

Юрьевна

участковая медсестра участкового врача педиатра

Тыдыкова

Ольга

Владимировна

врач участковый педиатр

Усольцев

Дмитрий

Сергеевич

водитель

Уфимцева

Лариса

Николаевна

санитарка

Хлебова

Анастасия

Сергеевна

врач психиатр 1,0 ставки

Хряпенков

Александр

Владимирович

главный врач.

Чаус

Любовь

Васильевна

старшая медицинская сестра

Чеконова

Галина

Ивановна

лаборант

Чепконакова

Таисия

Анатольевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Черноусова

Анастасия

Ивановна

участковая медсестра участкового врача педиатра

Черных

Тамара

Павловна

Гардеробщик

Чиркова

Татьяна

Тимофеевна

медицинский регистратор

Чирясов

Виктор

Сергеевич

Начальник хоз. отдела

главный врач

Чирясова

Лидия

Васильевна

Фельдшер

Чистякова

Оксана

Анатольевна

Лаборант

Шадрина

Ксения

Викторовна

Медицинская сестра участковая

Шипунов

Николай

Степанович

водитель

Шипунов

Максим

Николаевич

водитель

Щербинин

Николай

Андреевич

врач фтизиатр

Эйсфельд

Елена

Николевна

контрактный упраляющий

Юрковец

Владимир

Владимирович

водитель

Юрковец

Валентина

Николаевна

Зав. складом

Юрченко

Ирина

Александровна

медицинская сестра палатная

Яковлев

Петр

Леонидович

водитель